В федеральном реестре лучших профессиональных программ дополнительного образования 31 программа ВИРО

Программа «Управленческие компетенции руководителей образовательных организаций в сфере разработки, принятия и оценки коллегиальных управленческих решений» включена в федеральный реестр программ повышения квалификации.

Автор программы — Наталья Никандрова, старший методист Центра непрерывного повышения профессионального мастерства ВИРО в Вологде.

Профессиональная программа получила положительные заключения экспертов института развития образования Еврейской автономной области, института развития образования Забайкальского края, института развития образования имени Л.И. Новиковой Владимирской области.

Информация о включении программы в реестр размещена на сайте Академии Министерства просвещения РФ: https://dppo.apkpro.ru/bank/detail/4914

Отметим, что Наталья Николаевна является автором трёх лучших программ, вошедших в федеральный реестр. Всего в реестре 31 программа ВИРО.

Поздравляем Наталью Николаевну с отличным результатом!