Победители в номинациях регионального этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

Номинация «Педагог дополнительного образования по художественной направленности»

Перлинен Наталья Николаевна,  педагог дополнительного образования муниципального автономногообразовательного  учреждения дополнительного образования «Дворец детскогои юношеского творчества имени А.А. Алексеевой» г. Череповца

Номинация «Педагог дополнительного образования по технической направленности»

Симонова Любовь Сергеевна,  педагог дополнительного образования муниципального бюджетногоучреждения дополнительного образования Грязовецкого муниципального округа Вологодской области«Центр развития детей и молодёжи. Детская школа искусств»

Номинация «Педагог дополнительного образования по социально-гуманитарной направленности. Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности»

Корякина Елена Александровна,  педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательногоучреждения дополнительного образования «Центр дополнительногообразования» Великоустюгского муниципального округа

Номинация «Профессиональный дебют»

Алексахина Анастасия Мирзоевна, педагог дополнительного образования муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества и методического обеспечения» г. Череповца.