Завершилось последнее конкурсное испытание третьего тура областного конкурса «ДИРЕКТОР ГОДА РОССИИ – 2024» -пресс-конференция «Вопрос директору года». Конкурсанты ответили на вопросы педагогов, родителей, студентов и учеников.

Испытание «Пресс-конференция» – это нестандартные вопросы и интересные ответы. Руководители школ рассказали о том, как пришли работать в профессию, о своих любимых наставниках, о стиле руководства. В непринужденном общении коллеги поделились личными историями, мечтами, успехами школы и планами на будущее.

Общение с директорами-профессионалами многому научит нашу юную аудиторию: коллеги щедро делились своими задумками, идеями и опытом.

По итогам этого конкурсного испытания жюри определит победителя. Его имя узнаем на торжественной церемонии 15 марта в 15.00 в РЦДОД.