Объявлены лауреаты конкурса «Навигаторы детства»

Номинация «Классные руководители»

Малахова Юлия Викторовна, педагог-психолог, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Центр образования №42» г. Вологды

Рудько Виктория Сергеевна, педагог-психолог бюджетного профессионального образовательного учреждения Вологодской области «Тотемский политехнический колледж»

Демидова Оксана Андреевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Вытегры» Вытегорского муниципального округа

Номинация «Советники по воспитанию»

Проворова Яна Дмитриевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями бюджетного общеобразовательного учреждения Сокольского муниципального округа «Средняя общеобразовательная школа № 5»

Гордеева Анна Александровна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями муниципального бюджетного образовательного учреждения Вологодского муниципального округа «Майская средняя школа имени А.К. Панкратова»

Осколкова Светлана Юрьевна,  педагог-организатор, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов» Великоустюгского муниципального округа.

Поздравляем!