Вебинары от членов РУМО по воспитанию

19 февраля 2024 года состоялся первый вебинар из цикла «Вебинары от членов РУМО по воспитанию» на тему «Взаимодействие образовательной организации с родителями (законными представителями)  обучающихся:  эффективные формы, технологии». На вебинаре был представлен опыт работы Юлии Витальевны Орсаг, кандидата педагогических наук, директора МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 8» города Вологды, члена РУМО по воспитанию в системе образования Вологодской области, Елены Дмитриевны Шишлиной, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Ольги Игоревны Городишениной, заместителя директора по воспитательной работе. Портфель проектов по организации конструктивного взаимодействия школы с родителями обучающихся вызвал большой интерес слушателей вебинара.

Мероприятие получило множество положительных отзывов слушателей.

Видеозапись вебинара размещена в Виртуальном методическом кабинете PRO-ВОСПИТАНИЕ на сайте ВИРО