Завершаются конкурсные мероприятия первого тура II регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года»

Сегодня завершаются конкурсные мероприятия первого тура II регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года»!

Преподаватели и мастера производственного обучения провели мастер-классы в номинациях «Преподаватель общеобразовательных дисциплин ПОО», «Мастер производственного обучения ПОО».

22 февраля будут объявлены результаты конкурсного испытания «Мастер-класс» – лауреаты и победители в каждой номинации Конкурса.

Совсем скоро мы узнаем имена педагогов, которые примут участие в конкурсных испытаниях на звание абсолютного победителя регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года»!