Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

Объявлены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, в 2023/24 учебном году (далее — Конкурс).

Региональный этап Конкурса проводился с 6 по 17 февраля 2024 года. На региональный этап Конкурса поступило 76 конкурсных работ из 18 муниципальных районов/округов Вологодской области и гг. Вологды и Череповца.

В категории «обучающиеся 5–7 классов по образовательным программам основного общего образования» – 27 конкурсных работ;

В категории «обучающиеся 8–9 классов по образовательным программам основного общего образования» – 21 конкурсная работа;

В категории «обучающиеся 10–11 классов по образовательным программам среднего общего образования» – 20 конкурсных работ;

В категории «обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования» — 8 конкурсных работ.

Абсолютными победителями регионального этапа Конкурса признаны:

5-7 классы (категория 1)

Смирнова Анастасия Валерьевна, МБОУ «Советская основная общеобразовательная школа» за сочинение на тему «Война, голод и труд рука об руку идут»;

8-9 классы (категория 2)

Куклин Николай Олегович, МБОУ «Рослятинская средняя общеобразовательная школа» за сочинение на тему «Источник жизни» или «Воспитание манкуртов»?;

10-11 классы (категория 3)

Серова Виктория Михайловна, МАОУ «Общеобразовательный лицей «АМТЭК» за сочинение на тему «Быль – боль»;

Обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования (категория 4)

Вязигин Ричард Романович, БПОУ ВО «Вологодский колледж сервиса» за сочинение на тему «Простая истина».

Дипломами призёров награждены:

5-7 классы (категория 1)

Новожилова Елена Алексеевна, ученица          БОУ СМО «Средняя общеобразовательная школа № 5»;

Коробейников Семён Сергеевич, ученик МАОУ «Средняя общеобразовательная школа№ 14»;

Кононова Мария Олеговна, ученица МБОУ «Бабаевская средняя общеобразовательная школа №1»;

Пастухова Юлия Владимировна, ученица МОУ Средняя общеобразовательная школа №41;

Дмитриева Анна Маратовна, ученица МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40»;

Торопилова Диана Владимировна, ученица МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»;

Краснов Максим Александрович, ученик МБОУ «Сорожинская основная общеобразовательная школа имени Ильи Налётова»;

Шмелева Ксения Максимовна, ученица МОУ «Средняя общеобразовательная школа №15 имени С. Преминина».

8-9 классы (категория 2)

Данилова Дарьяна Сергеевна, ученица МБОУ «Тотемская средняя общеобразовательная школа №3»;

Ганичева Наталья Александровна, ученица МБОУ «Сорожинская основная общеобразовательная школа имени Ильи Налётова»

Жолобова Евгения Александровна, ученица БОУ «Лесютинская основная общеобразовательная школа»;

Ильичёва Ирина Максимовна, ученица МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов №8» г. Вологды.

10-11 классы (категория 3)

Баринова Олеся Павловна, ученица МАОУ «Центр образования им. И.А. Милютина»;

Хоробрая Кира Александровна, ученица МБОУ «Бабушкинская средняя школа»;

Цветкова Анастасия Михайловна, ученица МБОУ ГМР ВО «Вохтожская школа»;

Кокорина Ольга Алексеевна, ученица МБОУ «Голузинская средняя общеобразовательная школа»;

Перепелицина Татьяна Александровна, ученица МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Никольска»;

Ухова Анастасия Андреевна, ученица МОУ «Малечкинская школа»;

Быков Владислав Алексеевич, ученик МБОУ «Тотемская средняя общеобразовательная школа №3»;

Чевина Арина Александровна, ученица МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41» г. Вологды;

Бобошина Вероника Дмитриевна, ученица БОУ СМР «Кадниковская СОШ»;

Кашинцева Юлия Алексеевна, ученица МБОУ «Верховажская средняя школа имени Я. Я. Кремлева»;

Поточкина Вероника Геннадьевна, ученица БОУ «Нюксенская средняя общеобразовательная школа».

Обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования (категория 4)

Фёкличева Алёна Сергеевна, студентка БПОУ ВО «Грязовецкий политехнический техникум»;

Гольцева Ульяна Ильинична, студентка БПОУ ВО «Вологодский строительный колледж».

Поздравляем абсолютных победителей и призеров!

Благодарим за участие!

Рейтинговый список

Автор: Пономарева О.А.

Опубликовано: