Определены лауреаты первого этапа регионального конкурса профессионального мастерства «PRO.Обществознание»

По итогам заочного этапа: прохождения викторины «PRO.Общество.Знание» и испытания «Урок.PRO», экспертным жюри были определены 6 лауреатов по двум номинациям «PRO.ба пера» и «Мастер.PRO».
Все лауреаты проходят в очный этап конкурса.
Финальные состязания состоятся 16-29 февраля. Участникам второго этапа конкурса предстоит провести апробацию разработанного урока и принять участие в очном испытании «PROфессиональный разговор», которое пройдет 29 февраля на площадке Центра профмастерства педагогов Вологодского института развития образования в г. Вологде.

Вот имена лауреатов:

«PRO.ба пера»
 Ретровская Екатерина Сергеевна,
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодского муниципального округа «Присухонская основная школа».
 Лукина Ольга Александровна,
Педагогический колледж Череповецкого государственного университета, г. Череповец.
 Рыжов Никита Сергеевич,
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17», г. Череповец.

«Мастер.PRO»
 Пьянкова Екатерина Георгиевна,
муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа № 1 имени адмирала Алексея Михайловича Калинина», п. Шексна
 Опалихина Ирина Александровна,