Педагоги  Вологодского  строительного колледжа приняли участие в  интерактивном   мероприятии «ЭТО НЕ ИГРА»

Сотрудники кафедры психологии и коррекционной педагогики ВИРО  организовали командную работу педагогов колледжа по вопросам профилактики общественно опасного поведения  в образовательной среде.   Умение вовремя  выявить  признаки, которые могут свидетельствовать о вовлеченности подростков и молодежи в запрещенные в Российской Федерации виды деятельности или в движения, организации, грамотно отреагировать на возможные угрозы  —  это необходимые компетенции современного учителя.

Для педагогов игровая форма работы дала возможность получить новые знания, поделиться с коллегами своим жизненным и профессиональным опытом.