Вебинар для участников II этапа регионального конкурса «Мастер года» провели в ВИРО

12 февраля состоялся вебинар для участников II регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года». В мероприятии приняли участие 25 педагогов из 17 профессиональных образовательных организаций, прошедших во II региональный этап Конкурса. Сотрудники кафедры развития профессионального образования ВИРО представили результаты участия профессиональных образовательных организаций области в I (отборочном) региональном этапе Конкурса, дали разъяснения по проведению II регионального этапа Конкурса и рекомендации участникам по подготовке учебного занятия (воспитательного мероприятия) «Мастер-класс» и его самоанализа.

C 19 февраля по 21 февраля участникам Конкурса предстоит пройти конкурсное испытание №2 «Мастер-класс». Напоминаем, что участники I тура II регионального этапа Конкурса направляют в региональную конкурсную комиссию ссылку на занятие (мероприятие) в ЯндексТелемост до 16 февраля.

Электронная почта Конкурса: master_goda@viro.edu.ru

Ссылка на запись вебинара