Приглашаем на первый вебинар из цикла «Вебинары от членов РУМО по воспитанию»  на тему «Взаимодействие образовательной организации с родителями обучающихся:  эффективные формы, технологии»

Информируем, что 19 февраля 2024 года с 15:30 до 16:30 в АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» состоится первый вебинар из цикла «Вебинары от членов РУМО по воспитанию»  на тему «Взаимодействие образовательной организации с родителями (законными представителями)  обучающихся:  эффективные формы, технологии».

На вебинаре будет представлен опыт  работы Юлии Витальевны Орсаг, к.п.н., директора, члена РУМО по воспитанию, Елены Дмитриевны Шишлиной, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Ольги Игоревнуы Городишениной, заместителя директора по воспитательной работе МОУ «СОШ  с углубленным изучением отдельных предметов № 8».

Ссылка для регистрации и подключения к вебинару:

Приглашаем к участию в вебинаре  директоров, заместителей директора по УВР образовательных организаций, педагогических работников, советников директора по воспитанию и других заинтересованных лиц.

Просим при регистрации на вебинар указывать фамилию, имя, отчество участника, должность, образовательную организацию.