Вебинар цикла «Советы от советников» по вопросам совершенствования деятельности классных руководителей (кураторов), советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Уважаемые коллеги!

Информируем вас  о том, что 14 февраля 2024 года состоится очередной вебинар цикла «Советы от советников» по вопросам совершенствования деятельности классных руководителей (кураторов), советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями (далее – Советник по воспитанию).

Время проведения: 14:00-15:30.

На вебинаре успешными практиками поделятся Советники по воспитанию общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, участвовавшие в региональном слете «Команда навигаторов 35».

Ссылка для регистрации и подключения к вебинару:

Приглашаем к участию в вебинаре  директоров, заместителей директора по УВР/ВР образовательных организаций, Советников  по воспитанию, классных руководителей (кураторов) и других педагогических работников.

Просим при регистрации на вебинар указывать фамилию, имя, отчество участника, должность, образовательную организацию.

Программа вебинара — в приложении