Завершены школьный и муниципальный этапы Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования.

На региональный этап Конкурса поступила 71 конкурсная работа из 18 муниципальных районов/округов Вологодской области и гг. Вологды и Череповца.

В категории «обучающиеся 5–7 классов по образовательным программам основного общего образования» – 25 конкурсных работ;

В категории «обучающиеся 8–9 классов по образовательным программам основного общего образования» – 20 конкурсных работ;

В категории «обучающиеся 10–11 классов по образовательным программам среднего общего образования» – 18 конкурсных работ;

В категории «обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования» — 8 конкурсных работ.

Региональный этап конкурса проходит с 6 по 17 февраля 2024 года.

Региональный оператор Конкурса:

Ульянова Елена Софична, методист сектора гуманитарного и художественно-эстетического образования ЦНППМПР в г. Вологде АОУ ВО ДПО «ВИРО»,

контактный телефон: 8(8172) 23-90-82 (доб. 108), ulianova_es@viro.edu.ru