Сегодня (6 февраля) в 18.00 состоится консультация по теме: «Как говорить с детьми о половой безопасности?»

Часто родителям очень сложно обсуждать вопросы полового воспитания с детьми. Как следствие, дети могут оказаться в опасной для них ситуации.

На консультации вместе с педагогами-психологами Областного центра ППМС-помощи разберемся, как родителям объяснять детям правила половой безопасности, и в каком возрасте начинать разговор с ребенком о личных границах?

Мероприятие проводится дистанционно. Ссылка для подключения https://my.mts-link.ru/1662001/198898392

По окончании мероприятия Вам придет сертификат участника на электронную почту, указанную при регистрации на мероприятии.

Регистрируйтесь и Вы сможете посмотреть вебинар в записи в любое удобное для Вас время.

P.S. консультация проводится в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»