Завершился прием заявок на региональный конкурс «Навигаторы детства»

Завершился прием заявок на региональный конкурс «Навигаторы детства», проводимый в рамках IV регионального конкурсного проекта «Педагогический триумф – 2024». Заявки на участие в конкурсе направили 27 классных руководителей и 37 советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями из 20 муниципалитетов, Вологды и Череповца, учреждений, подведомственных Департаменту образования области. Среди них 54 педагогических работника муниципальных общеобразовательных организаций, один – общеобразовательной организации, подведомственной Департаменту образования области, семь – профессиональных образовательных организаций, подведомственной Департаменту образования области. 1 февраля начинается заочный этап конкурса, на котором проводится экспертиза конкурсных материалов. Первые семь участников в каждой номинации, набравшие наибольшее количество баллов по итогам конкурсных испытаний заочного этапа, станут участниками очного этапа – финалистами конкурса. Итоги конкурсных испытаний заочного этапа будут объявлены после 22 февраля.