Психолого-педагогические основы дошкольного образования изучают слушатели программы переподготовки

К обучению в рамках второй сессии приступили слушатели группы «Психолого-педагогические основы дошкольного образования. ВОСПИТАТЕЛЬ». Уже в 2024 году выпускники программы получат право работать воспитателем в организациях дошкольного образования. Разобраться в тонкостях профессии воспитателя и получить компетенции, необходимые для выполнения нового вида профессиональной деятельности слушателям помогает команда профессионалов и практиков во главе с методистами лаборатории развития дошкольного образования.