25 января приглашаем на Установочный семинар участников регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Время проведения Семинара: 25 января 2024 года с 10:00 до 15:00

Место проведения Семинара — Козленская, 57, актовый зал (АОУ ВО ДПО «ВИРО»).

Вологодский институт развития образования и Региональный центр дополнительного образования детей проводят очный установочный семинар для педагогических работников, потенциальных участников регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», методистов организаций дополнительного образования и других заинтересованных лиц. К участию в Семинаре также приглашаются педагогические работники общеобразовательных организаций, реализующие дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы.

В программе Семинара мастер-классы победителей Конкурса 2023 года, встречи-консультации с членами жюри.

Просим участников установочного семинара пройти процедуру регистрации по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65a635312530c2038f1ec797/

Контактное лицо: Басова Ольга Андреевна, методист кафедры воспитания и социализации, тел. (8172)75-84-94, доб. 307.

Программа установочного семинара