Семинары об изменениях в аттестации педагогических работников прошли в рамках Единого методического дня в Белозерском округе

18 января в рамках Единого методического дня «Актуальные вопросы реализации современной образовательной практики в системе общего и среднего профессионального образования» были проведены семинары для руководящих и педагогических работников дошкольных образовательных организаций, профессиональных образовательных организаций Белозерского муниципального округа на тему: «Новое в процедуре аттестации педагогических работников с 01.09.2023 года».

В работе семинаров приняли участие 36 педагогических и руководящих работников образовательных организаций Белозерского муниципального округа.

В рамках семинаров были рассмотрены следующие вопросы:

— изменения в аттестации педагогических работников в целях установления квалификационной категории и в целях подтверждения соответствия занимаемой должности с 1 сентября 2023 года;

— изменения в критериях и показателях для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников ДОО, ПОО;

— типичные ошибки в оформлении Портфолио.

Презентация Стрежнева Н.В.

Презентация Вакичева В.К.