Учителей информатики приглашаем на курсы повышения квалификации

С 26 февраля по 7 марта на базе Центра профмастерства педагогов ВИРО пройдут курсы по программе повышения квалификации «МЕТОДИКА РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ ВЫСОКОГО УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ КАК СПОСОБ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ПРЕДМЕТНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ УЧИТЕЛЯ ИНФОРМАТИКИ». Срок освоения программы – 36 часов. Форма обучения очно-заочная с применением ДОТ и ЭО (26.02 – 04.03 заочно, 05.03 – 06.03 очно, 07.03 заочно).

Программа направлена на совершенствование профессиональных компетенций учителей при подготовке обучающихся к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ЕГЭ) в процессе обучения информатике.
Категория слушателей: педагогические работники, реализующие основные общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования.

В процессе обучения по программе слушатели рассмотрят содержательные и методические аспекты подготовки обучающихся к решению заданий повышенного и высокого уровней сложности. Заявку на курсы повышения квалификации можно подать на сайте ВИРО по адресу: https://viro.edu.ru в разделе Образовательная деятельность – Подача заявки на курсы повышения квалификации.