Педагог из Великого Устюга Анастасия Мирзаева прошла в финал всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2024»

Анастасия Мирзаева,  учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов» Великоустюгского муниципального округа успешно прошла испытания заочного этапа всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2024» и будет представлять Вологодскую область на очном этапе.

Напомним, в прошлом году Анастасия стала абсолютным победителем областного конкурса  «Педагогический дебют-2023».

Финальные состязания очного этапа конкурса будут проводиться в Санкт-Петербурге со 02 по 07 марта 2024 года. На очном  этапе участника ждут конкурсные испытания; знакомство с образовательными организациями Санкт-Петербурга;  культурная и развлекательная программы.