В передаче Радио России «ГЛАВНОЕ» рассказали о старте V регионального конкурсного проекта «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ТРИУМФ-2024»

На вопросы ведущего программы ответили:

проректор ВИРО, кандидат психологических наук Марина Крутцова; ⭐председатель Вологодской областной организации Общероссийского Профсоюза образования, первый зам. председателя Общественной палаты области, член Общественного совета при Департаменте образования области Светлана Павлушкова;
абсолютный победитель регионального конкурса «Навигаторы детства» 2023 года, советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Центра образования № 42 г. Вологды Ольга Скамьина;
абсолютный победитель регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года России–2023», учитель русского языка и литературы Вологодского многопрофильного лицея Светлана Чернакова.

Разговор получился насыщенным и динамичным, также будет полезен всем, кто интересуется конкурсным движением.

Напомним, что прием заявок на участие в региональном проекте «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ТРИУМФ-2024» открыт.

Педагогические и руководящие работники, студенты педагогических специальностей и школьники пед.классов приглашаются к участию в престижных конкурсах профессионального мастерства:

«Учитель года России»;
«Педагогический дебют»;
«Воспитатель года России»;
«Сердце отдаю детям»;
«Мастер года»;
«Навигаторы детства»;
«Директор года России»
 «Учитель будущего».

Подробнее о проекте можно узнать на сайте