Открыт набор на курсы по программе «Психолого-педагогическое сопровождение несовершеннолетних иностранных граждан в образовательной организации»

Вологодский институт развития образования проводит курсы повышения квалификации с 5 по 16 февраля по программе Психолого-педагогическое сопровождение несовершеннолетних иностранных граждан в образовательной организации с целью профессионального развития педагогических работников общеобразовательных организаций Вологодской области по языковой адаптации, педагогическому сопровождению, профилактике противоправных деяний среди несовершеннолетних иностранных граждан. Форма проведения: очно-заочная с применением ДОТ и ЭО (без выезда в ВИРО). Результатом обучения станет повышение компетенций педагогов  по вопросам социальной культурной, языковой адаптации несовершеннолетних иностранных граждан, а также по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних иностранных граждан.

Всем слушателям, своевременно выполнившим задания текущей и промежуточной аттестации, будет выдано удостоверение о повышении квалификации (36 часов).

Предлагаем вам пройти регистрацию на курсы на сайте ВИРО по ссылке https://lk.viro.edu.ru/