Донабор на переподготовку по программе «Психолого-педагогические основы дошкольного образования. ВОСПИТАТЕЛЬ»

ОТКРЫТ ДОНАБОР на обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Психолого-педагогические основы дошкольного образования. ВОСПИТАТЕЛЬ» в объеме 320 часов.

Сроки обучения: декабрь 2023 года – май 2024 года.

Программа профессиональной переподготовки разработана с учетом требований ФГОС и ФОП дошкольного образования, включает
изучение широкого спектра специальных дисциплин, направлена на получение компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности.

Категория слушателей: специалисты, не имеющие специального педагогического образования по занимаемой должности.

Форма обучения: очно-заочная (3 сессии).

Обучение осуществляется на базе среднего профессионального и (или) высшего профессионального образования.

По завершении обучения слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

1 сессия в дистанционном формате на портале дистанционного обучения ВИРО

2 сессия – с 29.01.2024г. по 16.02.2024г. очно
3 сессия – с 13.05.2024г. по 31.05.2024г. очно

Заявку на обучение необходимо направить по электронной почте viro-detstvo@viro.edu.ru