НОВИНКИ в издательстве ВИРО

Продолжаем вас знакомить с новыми сборниками, вышедшими в свет в издательстве Вологодского института развития образования.

Справочник учителя-логопеда дошкольных образовательных
организаций / Департамент образования Вологодской области, Вологодский институт развития образования ; составители: Кулебякина В.В. [и др.] ; редколлегия: Коновалова А.П. (ответственный редактор) [и др.]. – Вологда: ВИРО, 2023.

В справочнике систематизирована нормативная правовая и учебно-методическая документация по актуальным вопросам организации сопровождения учителем-логопедом воспитанников дошкольных образовательных организаций, включая детей с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью.

Представленные материалы адресованы руководящим работникам и учителям-логопедам дошкольных образовательных организаций, специалистам муниципальных методических служб, также могут быть использованы в процессе повышения квалификации специалистов службы психолого-педагогического сопровождения.

Познакомиться с изданиями можно на сайте ВИРО