Роль юридических компетенций в работе общеобразовательных организаций

Координационный совет развития сети центров непрерывного повышения квалификации при Национальной ассоциации содействия внедрению системы профессионального роста педагогических работников предлагает педагогическим работникам получить юридическое образование, профессиональные компетенции юриспруденции  без отрыва от основной профессиональной деятельности.

Для прохождения профессиональной переподготовки по программе «Юриспруденция» руководящим кадрам общеобразовательных организаций, педагогическим работникам школ необходимо подать заявку на обучение в период с 15 сентября по 27 октября 2021г.

Обучение будет проходить на основе целевых средств проекта федерального уровня.

Порядок подачи заявки прописан на Федеральной площадке информационных технологий России (Федеральная Площадка информационных технологий России (xn--80aaaaqdcb3cgbwpmk4d6e2b5c.xn--p1ai))