Выпускникам курсов профессиональной переподготовки вручили дипломы

26 декабря на площадке Центра профмастерства ВИРО состоялась торжественное событие — церемония вручения дипломов о профессиональной переподготовке слушателям, прошедшим обучение по программам «Менеджмент организации» и «Логопедия». В системе образования региона появились 33 дипломированных руководителя и 39 логопедов. Из 72 слушателей КРАСНЫЕ ДИПЛОМЫ получили 24 специалиста. Выпускников поздравили проректор ВИРО по образовательной деятельности Марина Крутцова и педагоги-наставники. В ответном слове выпускники поблагодарили педагогов за знания и помощь в обучении. По окончании церемонии вручения дипломов участники сделали общую фотографию на память. Диплом о профессиональной переподготовке дает его обладателю право заниматься новым видом профессиональной деятельности.

Альбом события