Онлайн семинар для родителей «Что не хватает детям в воспитании и вызывает зависимость от телефона?»

27 декабря учебная академия  «Ukids» проводит  бесплатный онлайн семинар для родителей  учащихся  1-11 классов  по теме «Что не хватает детям  в воспитании и вызывает зависимость от телефона?».

Цель семинара – помочь родителям выявит причины зависимости от гаджетов, вернуть детей в реальный мир и работать над их внутренними переживаниями. Родителям будут предоставлены инструменты для того, чтобы помочь детям замечать жизнь вокруг себя, находить интерес в реальности и делать осознанный выбор в пользу реальной жизни, уменьшая время проведенное в гаджетах.

На семинаре планируется рассмотреть дополнительно следующие темы:

— «Семейные ценности и их влияние на воспитание»;

— «Роль общения в семье и вне ее»;

— «Поиск и развитие дружеских отношений».

Просим проинформировать педагогических работников образовательных организаций и родителей (законных) представителей обучающихся  о возможности участия в данном мероприятии.

Ссылка для подключения: https://ukids.academy/gadg27?rs=partner­­­­_sch