Совместное заседание РУМО по общему образованию и РУМО по воспитанию в системе образования области

22 декабря ВИРО состоялось совместное заседание РУМО по общему образованию и РУМО по  воспитанию в системе образования Вологодской области. В ходе заседания была представлена парциальная  образовательная программа духовно-нравственного и патриотического воспитания детей дошкольного возраста «Верность родной земле»; рассмотрены и одобрены подходы к закупке учебников в 2024 г.; представлены итоги регионального мониторинга реализации  обновленного ФГОС среднего общего образования в общеобразовательных организациях Вологодской области и утвержден план работы  регионального учебно-методического объединения по общему образованию на 2024 г.

Повестка