Выездное итоговое заседание руководителей дошкольных образовательных организаций, стажировочных площадок ВИРО провели в Череповце

19 декабря на базе детского сада № 17 г. Череповца в рамках реализации гранта «ДЕТСКИЙ САД-МАРШРУТЫ РАЗВИТИЯ» состоялось выездное итоговое заседание руководителей дошкольных образовательных организаций, стажировочных площадок ВИРО.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились Ирина Лыскова, заведующий лабораторией развития дошкольного образования ВИРО и Татьяна Пескишева, заведующий детским садом № 17.

Специалисты детского сада № 17 представили опыт работы по инклюзивному образованию, использованию интерактивного оборудования в различных видах образовательной деятельности.
Руководители стажировочных площадок презентовали стендовые доклады по итогам работы ДОО за 2023 год.

В совместной командной работе участники заседания обсудили ключевые тенденции развития дошкольного образования в 2024 году, обозначили приоритетные направления и дальнейшие перспективы деятельности стажировочных площадок.