Онлайн-семинар «Новое в процедуре аттестации педагогических работников образовательных организаций»

19 декабря в рамках Единого методического дня для педагогов четырех муниципалитетов состоялся онлайн-семинар на тему: «Новое в процедуре аттестации педагогических работников образовательных организаций». Цель семинара – подведение итогов аттестации, ознакомление с изменениями в процедуре аттестации с 01 сентября 2023 года. В семинаре приняли участие руководящие и педагогические работники дошкольных образовательных и общеобразовательных организаций в 103 точках. В ходе семинара были рассмотрены следующие вопросы: новое в процедуре аттестации с 01 сентября 2023 года; изменения в критериях и показателях для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников ДОО; порядок подачи заявления на аттестацию в целях установления квалификационной категории через ЕПГУ.

Презентация Н.Р. Буликова

Презентация Т.Л. Зыкина