ВИРО отмечен Благодарственным письмом Минпросвещения России за вклад в развитие единой системы научно-методического сопровождения педработников и управленческих кадров

Ректор ВИРО Ирина Макарьина приняла участие в совещании для руководителей организаций дополнительного профессионального образования субъектов Российской Федерации. Совещание проводилось Министерством просвещения Российской Федерации совместно с ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России». В рамках совещания подведены итоги работы за 2023 год, обозначены ключевые задачи на 2024 год.
Вологодский институт развития образования отмечен Благодарственным письмом Министерства просвещения России за весомый вклад в развитие единой системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров.
Кроме того, ВИРО вошел в число лучших институтов развития образования по организации мероприятий Года педагога и наставника.
Ирина Альбертовна поблагодарила сотрудников ВИРО за высокий профессионализм и отличную продуктивную деятельность.