Вологодский институт развития образования отметил 85-летний юбилей

Торжественное мероприятие, посвященное 85-летию Вологодского института развития образования, состоялось 14 декабря в Вологодской областной государственной филармонии им. В.А. Гаврилина. С юбилеем коллектив учреждения поздравили заместитель председателя Законодательного Собрания Вологодской области Роман Заварин, исполняющий обязанности начальника Департамента образования области Любовь Воробьева, председатель Вологодской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Светлана Павлушкова. Виновников торжества также поздравили социальные партнеры, руководители образовательных организаций региона. В этот день состоялось чествование лучших сотрудников института и ветеранов педагогического труда. Для коллектива ВИРО, ветеранов и гостей с творческими номерами выступили артисты областной филармонии.

Фотографии награждения сотрудников в альбоме