Награждены победители VI Открытого регионального командного чемпионата Вологодской области по решению управленческих кейсов

13 декабря завершился VI открытый региональный командный чемпионат по решению управленческих кейсов. Чемпионат проводился в рамках нацпроекта «Образование» с целью содействия развитию профессиональных компетенций руководителей.

На площадке Центра профмастерства Вологодского института развития образования в очных конкурсных испытаниях приняли участие 19 лучших управленческих команд всех уровней сферы образования из Вологодской области и одна команда из Ленинградской области. В составе команд — руководители или заместители руководителей, а также педагоги – эксперты. Команды соревновались в двух испытаниях: конкурсе капитанов команд и конкурсе по решению управленческих кейсов.

Победителей чемпионата Вологодской области по решению управленческих кейсов наградила исполняющий обязанности начальника Департамента образования Вологодской области Любовь Николаевна Воробьева.

Победу завоевали команды:

—  «Пионеры Профессионалитета» Череповецкий металлургический колледж;

—  «Проф.com» Сямженская средняя школа;

—  «ЭкоТех» Региональный центр дополнительного образования детей» (г. Вологда)

—  «Педсоветчицы», детский сад № 77 города Череповца

Специальными призами победителей в конкурсе капитанов награждены:

— Инга Суркова, Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина

— Анастасия Паршукова, детский сад «Колокольчик» Вытегорский район

— Егор Левчук, средняя школа №1 г. Грязовец

— Лавров Денис, Киришский район (Ленинградская область) «Межшкольный учебный комбинат»

— Ольга Грузилова, Грязовецкий район «Центр развития детей и молодёжи. Детская школа искусств»

— Елена Шаталова, Региональный центр дополнительного образования детей» (г. Вологда).

Подарками от Вологодской областной организации Общероссийского Профсоюза образования награждена команда Белоусовской основной общеобразовательной школы Вытегорского муниципалитета.

Призеры:

Номинация ДОО
2 место Стр@теги Кичменгско-Городецкий «Детский сад общеразвивающего вида «Солнышко»
3 место Триумф Сокольский «Детский сад общеразвивающего вида №21»

Номинация ПОО

2 место PRO-ЧСК г. Череповец БПОУ ВО «Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина»
3 место ПРОФессионалы Белозерья Белозерский БПОУ ВО «Белозерский индустриально-педагогический колледж им. А.А. Желобовского»

Номинация ОО

2 место Эффект домино Грязовецкий «Средняя школа №1 г.Грязовца»
3 место Лидеры Восьмой Вологда МОУ «СОШ № 8»

Номинация ДОД

2 место МАУДО «МУК» Киришский (Ленинградская область) Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Межшкольный учебный комбинат»
3 место Крутые очкарики Грязовецкий «Центр развития детей и молодёжи. Детская школа искусств»

Поздравляем и желаем новых побед! Молодцы!