Издательство «Экзамен» предлагает принять участие в вебинарах

Уважаемые коллеги! Издательство «Экзамен» предлагает Вам принять участие в вебинарах издательства «Экзамен».
Издательство предлагает разнообразную тематику по основной и начальной школ, а так же дошкольному образованию.
Так же Вашему вниманию предлагается серия вебинаров посвященная новым учебникам физики А.В. Перышкина для 7-9 класса издательства «Экзамен» и УМК. Заказать учебники можно в издательстве «Экзамен». На сайте издательства «Экзамен» можно познакомиться с новинками разработчиков демоверсий ОГЭ и ЕГЭ по различным предметам, с различными пособиями по начальной школе, а также с УМК по разным предметам. Издательство «Экзамен» проводит вебинары для учителей начальной и основной школы, анонсы этих мероприятий также размещены на сайте издательства. Уточнить информацию можно по тел.: Каковкина Наталья Владимировна 8-495-641-00-38 доб 192 (основная школа), Игнатьева Тамара Вивиановна 8-916-352-20-49 (начальная школа).