Уважаемые коллеги, 11 декабря 2023 года в 12.00 (мск) состоится ВКС для работников сферы образования регионов (педагоги, классные руководители,  советники по воспитанию и др.).

Российское общество «Знание» с 7 по 13 декабря проводит Образовательную неделю для педагогов на ВДНХ в рамках Международной выставки-форум «Россия».

Для тех, кто не сможет приехать на ВДНХ в эти дни и принять участие в Образовательном дне очно, 11 декабря проводится ОНЛАЙН в формате ВКС.

Встреча будет посвящена Достижениям России в 21 веке. Специально для онлайн участников будет проведена онлайн-экскурсию по главным павильонам ВДНХ, встреча  с лекторами и методистами о проведении урока в формате экскурсия для учеников.

Это мероприятие будет интересно:

— педагогам всех образовательных организаций (школа, СПО, вуз, ДО);

— классным руководителям;

— советникам директоров по воспитанию;

— другим работникам сферы образования;

— всем организациям-партнерам Общества «Знание».

По итогам ОНЛАЙН мероприятия каждый участник:

— получит сертификат;

— методические материалы;

—  сможет организовать урок-экскурсию для своих учеников;

—  сможет провести классный час на тему «Достижения России в 21 веке»;

— получит возможность принять участие в конкурсах методических разработок и эссе.

Платформа: Сферум. Время проведения: 11 декабря 2023 года в 12:00 (мск).

Ссылка на онлайн-встречу