Объявлен набор на курсы переподготовки по программе «Логопедия»

В декабре 2023 года успешно закончили обучение слушатели группы по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Логопедия».

Выпускники получили базовую подготовку, необходимую для работы в качестве учителя-логопеда в различных организациях и учреждениях системы образования: дошкольных образовательных организациях, общеобразовательных организациях, учреждениях дополнительного образования.

В 2024 году АОУ ВО ДПО «ВИРО» вновь объявляет набор на обучение на платной основе.

Категория слушателей: лица, имеющие высшее педагогическое образование.

Сроки обучения: с 25.01.2024 года по 11.12.2024 года (три сессии)
Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

По завершении обучения слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Подать заявку можно на официальном сайте АОУ ВО ДПО «ВИРО» в разделе «Деятельность» — «Подача заявки на курсы повышения квалификации» — https://lk.viro.edu.ru/ (платные курсы).

Подробная информация о содержание и стоимости обучения по телефону 8(8172) 75-78-63.