Старший методист Зоя Кокарева стала автором пяти лучших программ дополнительного профессионального образования

В Федеральном реестре лучших программ повышения квалификации Академии Министерства просвещения России опубликована дополнительная профессиональная программа:
«Использование технологии индивидуально — дифференцированного обучения для преодоления трудностей в освоении младшими школьниками русского языка»

Автор программы — Зоя Кокарева, кандидат педагогических наук, старший методист сектора начального образования ЦНППМ ПР г. Вологды.

Ссылка на программу: https://dppo.apkpro.ru/bank/detail/12814

Отметим, что на сегодняшний день в реестр лучших программ входят уже 5 программ, разработанных старшим методистом Зоей Александровной Кокаревой.

Поздравляем коллегу с высоким профессиональным достижением!

Всего в федеральный реестр включено уже 62 программы
ВИРО!