В Вологодском институте развития образования завершают учебу слушатели курсов профессиональной переподготовки по логопедии

Программа реализуется в институте второй год подряд. Учеба педагогов прошла в очно-заочном формате. В процессе обучения слушатели приобрели знания о теоретических и методологических основах коррекционной педагогики и специальной психологии, логопедии, технологиях и методах коррекционно-развивающего обучения и воспитания.

6 и 7 декабря курсанты успешно сдают экзамены. Комиссия по итоговой аттестации отмечает хорошую подготовку специалистов и высокое качество ответов. Дипломы государственного образца получат 35 педагогов, прошедших качественное обучение.

Благодарим коллег за активную учебу, желаем развивать свои таланты и профессиональные компетенции, всегда ждем вас на методических площадках ВИРО!