29 руководителей школ и детских садов успешно защитились на курсах профессиональной переподготовки  по программе «Менеджмент организации»

Защита итоговой аттестационной работы состоялась на площадке Центра профмастерства ВИРО. Обучение на курсе завершили руководители и заместители руководителей из 18 школ и 11 детских садов 9 муниципалитетов области, Вологды и Череповца.

Программа курса направлена на формирование и совершенствование профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности «Менеджмент организации».

После успешного выступления слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. Педагоги курса отметили у выпускников высокий уровень владения управленческими навыками, энергию и позитивный настрой.

Желаем всем выпускникам курса профессионального роста и успехов!