Руководителей организаций разных сфер деятельности приглашаем на обучении по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент организации»

АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования» приглашает руководителей организаций разных сфер деятельности, резерв руководящих кадров к участию в обучении по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Менеджмент организации».

Сроки обучения: январь – сентябрь 2024 года.

Содержание предлагаемой программы профессиональной переподготовки учитывает профессиональные и федеральные государственные образовательные стандарты, квалификационные требования, указанные в квалификационных справочниках по соответствующим должностям, профессиям и специальностям, или квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Сроки проведения:
1 сессия – 29.01.2024г. — 02.02.2024г. очно; с 03.02.2024г. дистанционный курс, заочная часть;

2 сессия – 15.04.2024г. — 19.04.2024г. очно; с 20.04.204г. дистанционный курс, заочная часть;

3 сессия – 03.06.2024г. -20.06.2024г. очно; с 21.06.204г. дистанционный курс, заочная часть;

Место проведения: очные занятия будут проводиться в ВИРО по адресу г. Вологда, ул. Козленская, д.57.

Заявку можно подать на официальном сайте АОУ ВО ДПО «ВИРО» (https://viro.edu.ru/ цепочка навигации: Деятельность-Образовательная деятельность-Подача заявки на курсы повышения квалификации-Платные услуги «Профессиональная переподготовка Менеджмент »).

В соответствии с поступившими заявками будет сформирована группа для обучения и вызов будет направлен. Количество мест ограничено.

За дополнительной информацией по организационным вопросам и стоимости можно обращаться по тел.: (8172) 75-78-63 Игнашева Екатерина Владимировна, Разгуляева Ольга Робертовна.