Приглашаем руководящих и педагогических работников колледжей и техникумов Вологды, Сокола, Грязовца и Кириллова на Единый методический день

Межмуниципальный Единый методический день «Актуальные вопросы реализации современной образовательной практики в системе среднего профессионального образования» для профессиональных образовательных организаций  г.г. Вологда, Сокол, Грязовец, Кириллов пройдет 7 и 8 декабря.

07 декабря методические мероприятия пройдут в онлайн (место трансляции ЦНППМ ПР в г. Великий Устюг) и офлайн формате для всех  профессиональных образовательных организаций  региона.

08 декабря методические интенсивы, семинары-практикумы пройдут очно на площадках АОУ ВО ДПО «ВИРО», ЦНППМ ПР в г. Вологде.

Время и место проведения мероприятий, ссылки для участия в онлайн и офлайн формате, вопросы для обсуждения, категории участников от профессиональных образовательных организаций представлены в Программе