Директор Центра образования им. И.А. Милютина Антон Муромцев признан победителем Всероссийского конкурса «Флагманы образования»

Всего в пятидневных испытаниях финала приняли участие 265 педагогов со всей страны. Антон Николаевич вошел в число 10 победителей.

Вологодскую область представляли также заместитель директора по учебно-воспитательной работе средней школы №18 города Вологды Кирилл Быков и педагог дополнительного образования из Великого Устюга Михаил Карачев.

Проект «Флагманы образования» реализуется в рамках нацпроекта «Образование», конкурс призван сформировать кадровый резерв системы образования Российской Федерации. Это одно из центральных событий Года педагога и наставника.