Доцент кафедры психологии и коррекционной педагогики ВИРО Нина Малухина выступила на Всероссийской  научно-практической конференции  «Воспитание успешной личности: современные вызовы и тренды»

29 ноября в  Вологодском государственном университете состоялась Всероссийская  научно-практическая  конференция  «Воспитание успешной личности: современные вызовы и тренды». На секции,  посвященной психолого-педагогическим ресурсам организации и развития инклюзивной воспитательной среды, выступила Нина Владимировна Малухина, доцент кафедры психологии и коррекционной педагогики Вологодского института развития образования. Особую атмосферу мероприятия обеспечили выступления магистрантов, студентов университета! Ждем будущих коллег на мероприятиях ВИРО!