Поздравляем с юбилейным Днем рождения доцента кафедры психологии и коррекционной педагогики ВИРО Александру Павловну Коновалову

Уважаемая Александра Павловна!

Вологодский институт развития образования искренне поздравляет Вас с юбилейным Днем рождения!

Ваш оптимизм и преданность делу достойны восхищения и уважения.

Ваши деловые и человеческие качества, принципиальность и последовательность, талант педагога и организатора снискали Вам заслуженный авторитет и уважение среди коллег и друзей.

В этот день желаем Вам больших профессиональных свершений, огромного личного счастья. Пусть каждый новый день будет наполнен маленькими радостями и большими победами, интересными впечатлениями и яркими эмоциями, которые сделают Вашу жизнь еще красочнее и насыщеннее!

От всей души желаем Вам неизменного оптимизма и жизненной энергии, профессиональных успехов и финансовой стабильности, добра и благополучия во всех ваших начинаниях, крепкого здоровья и счастья на долгие годы!

Пусть и дальше дарит Вам судьба прекрасные и чудные мгновения!