Доцент кафедры педагогики Татьяна Крылова выступила на Всероссийском форуме «Здоровьесберегающее образование: опыт, проблемы, перспективы развития»

29 ноября – 1 декабря в г. Нижний Новгород проходит XIV Всероссийский  форум «Здоровьесберегающее образование: опыт, проблемы, перспективы развития».

На дискуссионной площадке «Организация  Всероссийского конкурного движения «Учитель здоровья России: опыт, проблемы, перспективы» Вологодскую область представляет доцент кафедры педагогики, кандидат психологических наук Татьяна Крылова.

Татьяна Александровна выступила с докладом на тему: «Психологическое здоровье педагога: эффективное управление стрессом».

В финале  XIV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2023», который проходит в рамках Форума, Вологодчину представила Елена Владимировна Плешкова, учитель физической культуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа №  26 г. Вологды.