Подведены итоги II межрегионального фестиваля лучших образовательных практик «Творчество молодых современной школе»

В 2023 году Фестиваль проводится уже во второй раз с целью выявления, систематизации и тиражирования наиболее востребованных и действенных образовательных практик молодых педагогов. Организатор Фестиваля – АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования».

В этом году Фестиваль привлек индивидуальных участников и команды молодых педагогов из различных регионов: Вологодской области, Краснодарского края, Курганской, Тамбовской, Тульской, Тюменской и Ярославской областей.

Всего участниками было представлено 35 работ, описывающих практики воспитательной работы, инклюзивного и дополнительного образования, практики реализации социально-значимых проектов, экспериментальной (инновационной) деятельности и методического обеспечения учебных занятий.

Экспертная комиссия провела оценку всех конкурсных материалов и определила победителей Фестиваля, а также рекомендовала участников к очному представлению практик на I открытом региональном форуме молодых педагогов и наставников «Профессиональный разговор», который состоится 29 ноября 2023 г. в нашем Центре.

Дипломы победителям и сертификаты участников будут отправлены на электронную почту, указанную в заявке, в течении двух недель.

Список победителей Фестиваля в прикрепленном файле.

Благодарим всех за активность и поздравляем победителей.

Желаем всем участникам успехов в профессиональной деятельности, не останавливаться на достигнутом, продолжать наращивать свои профессиональные компетенции и обогащать свою педагогическую копилку.

Список