Поздравляем с 75-летним юбилеем профессора Александра Максимовича Попова

Сегодня юбилейный День рождения отмечает доктор исторических наук, профессор, старший научный сотрудник кафедры развития профессионального образования ВИРО Александр Максимович Попов!

Профессиональная деятельность ученого – яркий пример многолетнего добросовестного служения благородному делу просвещения и науке. Авторитет Александра Максимовича среди педагогической общественности области непререкаем.

В честь Дня рождения и за большой вклад в развитие региональной системы образования именинник награжден Благодарностью ректора.

Коллектив Вологодского института развития образования поздравляет профессора и желает доброго здоровья, долгих лет жизни, остроты ума и плодотворной научной работы! Пусть и дальше дарит Вам судьба прекрасные и чудные мгновения!