Сотрудник ВИРО Татьяна Отзыв выступила на X Всероссийской научно-практической конференции «Векторы развития современного образования: от финансовой грамотности к финансовой культуре»

Конференция состоялась 27 ноября в очно-дистанционном формате и организована Уфимским университетом науки и технологий. Участники конференции: педагоги студенты. Мероприятие направлено на поиск методик работы, способствующих развитию интеллектуального и творческого потенциала школьников и студентов, вовлечению их в научно-исследовательскую, проектную деятельность в области финансовой культуры и финансовой грамотности.

Региональным опытом в области повышения финансовой грамотности обучающихся поделилась на конференции ведущий специалист ВИРО Татьяна Отзыв. Доклад Татьяны Николаевны — «Вредные финансовые советы» вошел в Каталог лучших региональных практик Дирекции финансовой грамотности НИФИ Минфина России. https://youtube.com/live/_UOiqQYOazQ