Управляющий совет Центра развития детей и молодежи Грязовецкого округа одержал победу во Всероссийском конкурсе

В рамках работы III Всероссийского съезда Управляющих советов образовательных организаций Российской Федерации с международным участием: «Государственно-общественное управление в контексте суверенной национальной системы образования России. Новый рубеж», который проходит 24 ноября в Москве, подведены итоги Первого Всероссийского конкурса «Лучший управляющий совет образовательной организации».

Конкурс проводился по трем номинациям: «Лучший управляющий совет общеобразовательной организации», «Лучший управляющий совет дошкольной образовательной организации», «Лучший управляющий совет организации дополнительного образования». От Вологодской области для участия в Конкурсе были направлены материалы трех образовательных организаций.

1-ое место в номинации «Лучший управляющий совет организации дополнительного образования» на Всероссийском уровне занял Управляющий совет муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Грязовецкого муниципального округа «Центр развития детей и молодежи» (директор – Грузилова Ольга Васильевна, председатель управляющего совета — Ирина Васильевна Коновалова).

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ!