Проректор ВИРО Светлана Завацкая участвует во Всероссийском совещании по итогам проведения ВсОШ 2022/23 учебного года

Светлана Завацкая, проректор по информационно-аналитической деятельности ВИРО принимает участие во Всероссийском совещании по итогам проведения всероссийской олимпиады школьников 2022/23 учебного года. Совещание проходит в городе Саранске (Республика Мордовия). На совещании обсуждаются вопросы развития олимпиадного движения. Кроме того, участники совещания знакомятся с опытом работы образовательных организаций региона, имеющих высокие результаты по выявлению и сопровождению одаренных детей.